Понедельник, 29.04.2024, 21:20

Страницы: « 1 2
10. Анна [faryma]  (08.06.2018 17:44)
0
Выражаю огромную благодарность воспитателям 10 группы Кутиковой Натальи Ивановне и Медведевой Светлане Николаевне,а также их незаменимому помощнику Людмиле Владимировне! Они стали для наших деток вторыми мамами,а детский сад вторым родным домом. Все четыре года наши дети с удовольствием ходили в сад,где их научили всему и теперь они абсолютно готовы идти в первый класс!. Наши воспитатели -это чудо педагогики,ведь они смогли найти подход к каждому ребенку. Отдельное спасибо за все незабываемые и чудесные праздники,которые вы готовили и проводили с нашими детьми. Это было волшебно,детки всегда с нетерпением ждали каждого праздника и с огромным удовольствием готовились к ним. А мы родители всегда с радостью приходили на каждый праздник.
   Огромное спасибо нашим воспитателям за все и низкий поклон от всей нашей группы!!! Мы вас очень любим и ценим!
С,уважением, родители Гольдберг Олега.

9. [dou95]  (30.05.2018 09:26)
0
Ириша Чихачева 22 мая 2018 в 20:52 ( Этот садик - лучшее, что может случится с вашими детками. Мы выпустились год назад, а сегодня приехали в гости. Доча захотела обратно в садик)) Искренние, любящие, понимающие...спасибо вам!!! Вы находите и раскрываете все лучшее в детках, а так как вы о них заботитесь, о их комфорте, безопасности - не возможно переоценить. Процветания вам, поддержки и море улыбок счастливых деток и их родителей!

8. Елена Козырь   (15.01.2018 01:29)
+1
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы N 6 Ивановой Татьяне Юрьевне и Старшиновой Валерии Михайловне, музыкальному руководителю Тетериной Елене Александровне, учителю-дефектологу Петровой Анне Алексеевне и учителю-логопеду Петровой Иветте Владимировне, всем, кто принял участие в организации и проведении Новогоднего праздника в группе N 6.
Сценарий мероприятия был прекрасно продуман, интересный и непредсказуемый. И детям, и взрослым было очень интересно.Все было отлично организовано. А как подготовились к проведению праздника сами воспитатели! Валерия Михайловна в своей роли была просто неподражаема. Все ребята принимали активное участие в празднике, с трепетом слушая всех героев сказки. Какие красивые яркие костюмы были у детей!
От всего сердца благодарю за подаренный праздник всех педагогов, принимавших участие в подготовке и проведении праздника, получила огромное удовольствие! СПАСИБО, что Вы с нашими детками!

7. Анна Фарыма [faryma]  (27.09.2016 14:49)
0
С, уважением, родители Гольдберг Олега!

6. Фарыма Анна   (19.09.2016 21:55)
0
Здравствуйте! Хочется поздравить с наступающим праздником Днём Дошкольного работника весь педагогический коллектив детского сада! И выразить им огромную благодарность за их труд, терпение, любовь и теплоту к нашим деткам! А отдельно очень хочется поблагодарить воспитателей группы №10 Кутикову Наталью Ивановну и Медведеву Светлану Николаевну не только за их высокий профессионализм,но и за человеческое отношение,понимание и поддержку во всём. Благодаря им, детский сад для наших деток стал вторым домом, таким же светлым,радостным,добрым и уютным! Мы вас очень любим и ценим!

5. Ирина   (23.01.2015 12:16)
0
Уважаемая Елена Юрьевна, огромное спасибо Вам и всему коллективу за профессионализм, терпение, понимание, теплоту и заботу к нашим детям. Желаем здоровья, благополучия и успехов! С уважением семья Белоненко-Чернышевых.

4. [dou95]  (30.03.2014 20:26)
0
Здравствуйте Ирина, в нашем саду есть   ( замена блюд) для детей с пищевой алергией , вам нужно принести справку от алерголога.

3. Ирина   (29.03.2014 11:38)
0
Здравствуйте! В вашем саду есть аллергостол ( замена блюд)

2. [dou95]  (28.09.2013 14:06)
0
Ирина большое Вам спасибо, за тёплые слова.

1. Ирина Маслова   (28.09.2013 14:03)
0
Уважаемая Елена Юрьевна, хочется от всего сердца сказать Вам и всему вашему педагогическому коллективу огромное спасибо за наших детей. И поздравить с Днём дошкольного работника!!! Пожелать всем вам самого хорошего!!! С уважением родительский комитет.

Имя *:
WWW: