Суббота, 27.04.2024, 15:21

Стипендии и иные виды материальной поддержки не предоставляем.

Общежитием, интернатом, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - не обеспечиваем.

Трудоустройство не входит в полномочия ОО (учреждения).

Перечень государственных услуг, за получением которых можно обратиться в структурные подразделения Санкт-Петербургского государственного учреждения "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 8 февраля 2016 года О внесение изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 31.12.2014 №1313 (ред. от 13.07.2015) "О родительской плате за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, о реализации пунктов 6 и 7 статьи 18 Закона Санкт-Петербурга "Социальный кодекс Санкт-Петербурга"