Пятница, 26.04.2024, 04:38

Заведующий ГБДОУ д/с №95 компенсирующего вида
Давтян Елена Юрьевна

Образование высшее

Закончила РГПУ им А.И. Герцена по специальности учитель-тифлопедагог в 2001 году.
СПбУУЭ "Психология управления персоналом" в 2014 году.
       Профессиональная переподготовка в ГБУ ДПО Санкт-Петербургской академии постдипломного
педагогического образования по программе: "Менеджмент в образовании" - 2018 год.
Курсы
Повышения квалификации "Управление дошкольной образовательной организацией в условиях перехода к ФГОС ДО"
в 2015 году.
Федеральныое государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации" по теме : "Актуальные вопросы законодательства о контрактной системе" - 2016 год.
ГБУ ДПО Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования по программе "ИКТ в дошкольном образовательном учреждении в контексте ФГОС" в 2018 году.
ООО "Центр образовательных услуг "Невский Альянс" по теме: "Противодействие коррупции в образовательной организации"-
   2019 год.

Педагогический стаж 33 года.
Заведующий дошкольным учреждением с 2009 года.

приемные дни:  понедельник   10:00 - 13:00
                                       среда    15:00 - 18:00
телефон : 558-99-22;  E-mail: info.dou95kalin@obr.gov.spb.ru
___________________________________________________________________________________________________________________________