Суббота, 27.04.2024, 11:26

Вакантные места для приема (перевода)

По состоянию на 01 января 2024 года вакантных мест в ГБДОУ д/с № 95- 2

Вакантные места для приема (перевода)  воспитанников.

Группы раннего возраста  - 0 мест

Группы младшего дошкольного возраста - 0 мест

Группы среднего дошкольного возраста -   0 мест

Группы старшего дошкольного возраста -   0 мест

Группы подготовительные                        -   0 мест

ЦСР-2

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета:

0

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации:

2

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов:

0

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет средств физических и (или) юридических лиц:

0

Уважаемые родители (законные представители) будущих воспитанников дошкольных образовательных учреждений!

Комплектование государственных бюджетных образовательных учреждений Калининского района Санкт-Петербурга, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования (далее - детский сад) на новый учебный год проводится Комиссией по комплектованию в период с 1 февраля по 30 июня.
Комиссия по комплектованию работает по адресу: ул. С. Ковалевской, д.16, к.6,
понедельник – вторник с 14.00 до 18.00,
четверг с 10.00 до 12.00 и с 16.00 до 18.00.
Контактные телефоны: 417-47-55, 576-99-63.

Заявления о зачислении в дошкольные образовательные учреждения принимаются в электронном виде через:

- портал "Государственные и муниципальные услуги в Санкт-Петербурге" (http://gu.spb.ru);

- подразделения СПб ГКУ "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" (МФЦ).

При самостоятельной подаче заявления на Портале Вам будет выдан регистрационный номер – идентификатор заявки, с помощью которого мо лет-жно будет в любой момент изменить ранее внесённые данные в заявление прямо со своего компьютера.
При подаче заявления Вам необходимо заполнить обязательные поля формы и прикрепить копии необходимых документов, например, подтверждающих наличие льготы. Копии могут быть выполнены в любом формате, отсканированные или сфотографированные.
В обязательных полях формы необходимо указать номера не более трех дошкольных образовательных учреждений, при этом первое из них является приоритетным, другие - дополнительными.