Суббота, 27.04.2024, 15:12

Образование в ГБДОУ осуществляется на русском языке

Срок действия аккредитации

Аккредитация Образовательного учреждения реализующего программы дошкольного образования не предусмотрена.

(ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН РФ от 29.12.2012 "ОБ ОБРАЗОВАНИИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ", N 273-ФЗ | СТ. 92 )

Заключенных и планируемых к заключению договорах с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки в учреждении нет.

Профессиональное образование не осуществляем

Образование осуществляется на русском языке

Использовании при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий не предусмотрено.

Информация об общей численности обучающихся: 142
Информация о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами): 0(0)
Информация о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами): 0 (0)
Информация о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами): 0(0)
Информация о численности обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее - договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами): 0(0)

Доступна по ссылке:

Описание адаптированной основной программы дошкольного образования для детей с ОВЗ (для слабовидящих детей, детей с амблиопией и косоглазием) ГБДОУ д/с №95 компенсирующего вида Калининского района Санкт-Петербурга

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для детей с ограниченными возможностями здоровья (для слабовидящих детей, детей с амблиопией и косоглазием) Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада компенсирующего вида Калининского района Санкт-Петербурга

презентация адаптированной образовательной программы

Файловый каталог описания образовательной деятельности в соответствии с направлениями развития ребенка, представленными в пяти образовательных областях ФОП ДО
Скачать этот файл (-23-24~1.PDF)Художественно-эстетическое развитие МУЗО
Скачать этот файл (-2C5C~1.PDF)Художественно-эстетическое развитие ИЗО
Скачать этот файл (-B36E~1.PDF)Социально-коммуникативное развитие
Скачать этот файл (AA29~1.PDF)Познавательное развитие
Скачать этот файл (Речевое развитие.pdf)Речевое развитие.pdf

Описание календарного учебного плана

Годовой календарный учебный план 2023-2024 учебный год

Описание календарного учебного графика

Годовой календарный учебный график 2023-2024 учебный год

Методические и иные документы

Режим двигательной активности на 2023-2024 учебный год

Планирование образовательной деятельности 2023-2024 учебный год
Режим дня на 2023-2024 год

Расписание занятие с детьми на 2023-2024 год

Примерное комплексно-тематическое планирование

Расписание занятий с детьми в физкультурном и музыкальном зале на 2023-2024 год зале

Рабочая программа воспитания ГБДОУ детский сад №95 на 2023-2024 учебный год

Календарный план воспитательной работы на 2023-2024 уч.год

Численность обучающихся по реализуемой образовательной программе за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета.

по возрастам / годам обучения

ЦСР: